Какой оклад у логопеда

• г. Архангельск

Я работаю учитель-логопед в д.с. , оклад у меня как у воспитателя. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно изучать внутренние документы-трудовой договор,штатное расписание,положение об оплате труда

Когда принимались на работу почему соглашались с окладом. Обратитесь в гострудинспекцию

нужно смотреть ваши документы-трудовой договор,штатное расписание,положение об оплате труда

Нет, не законно. Обращайтесь в прокуратуру с запросом.