Как решить проблему с пустой комнатой в общежитии после того, как суд присудил платить квартплату за двух жильцов, которые уже сьехали?

• г. Оренбург

Сдавала комнату в общежитии, в ней никто не прописан, ЖЭУ составили акт о 2 х проживающих. Суд присудил платить квартплату за двоих. Квартиранты, прожили 3 месяца и сьехали. Комната снова пустая, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь а суд с требованием о неначислении квартпоаты.