Ликвидированный Мирнинский коммерческий банк - правопреемник и действия физического лица для возврата средств

• г. Калининград

Я физическое лицо. Имею валютный вклад в Мирнинском коммерческом банке. Банк в июне 2015 года ликвидирован. Кто является правопреемником банка по операциям, какие мои действия по возврату денег?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо зайти на сайт ЦБ . И что так поздно? Надо было к конкурсному управляющему обращаться. Выясняйте теперь на сайте или по горячей линии. Вы должны были еще в 2015 году заявление написать о включении Вас в Реестр кредиторов.

Правопреемника в случае ликвидации не существует. Все происходит в рамках процедуры банкроства.

Вам ружно обратиться в ЦБ и там узнать кто правоприемник если вас не уведомили

звоните на горячую линию банка и узнавайте