Оформление договора долевого строительства и защита частной собственности - как правильно оформить квартиру на одного из супругов

• г. Барнаул

Оформили совместно с мужем договор долевого строительства, по окончании квартиру хотим оформить на меня (не совместную собственность), так чтобы муж не претендовал на нее, т.к деньги на это жилье дали мои родители. Как это правильно оформить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно составлять брачный договор. Иначе никак.

Оформляйте брачный договор, Светлана.

Хорошего Вам вечера.

брачный договор юристу закажите и у нотариуса заверьте

Светлана, договор соответствующий заключить нужно в соответствии с разделами II-III ГК РФ.

брачный договор.