Что делать, если моя жена-инвалид 2 группы получила налоговое уведомление?

• г. Иркутск

Моя жена 1956 г рождения инвалид 2 группы постянно по заболеваемости каждый год приходит налоговое уведомление вот и сейчас пришло налоговое уведомление№66624205 от 29 07 2016 г что ей делать?

Ответы на вопрос (4):

вот и сейчас пришло налоговое уведомление№66624205 от 29 07 2016 г

Мы должны догадаться, что там?

Здравствуйте. Обратитесь в ФНС с заявлением и с приложением копий документов, подтверждающих инвалидность.

Обратитесь в налоговую и предъявите документы об инвалидности, просите не взыскивать налог