Право на продажу недвижимости в Узбекистане для нелегального резидента США с гражданством - есть ли ограничения и сроки?

• г. Ташкент

Моя подруга находиться в США нелегально более 5 лет, состоит там в законном браке! В Узбекистане имеет частную собственность и является гражданкой Узбекистана. Вопрос: если она со временем примет гражданство США имеет ли она право продать свою недвижимость в Узбекистане если да то в какие сроки? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Имеет право продать недвижимость в любое время, даже сейчас.