Образец доверенности для физического лица - ликвидация заявления об отсутствии проживающих в квартире и передача показаний учета воды через портал государственных услуг

• г. Москва

Нужен образец доверенности для физ лица с целью ликвидировать заявление об отсутствии проживающих в квартире и последующей возможностью передовать показания учёта воды через портал гос. услуг.

Ответы на вопрос (3):

или в интернете ищите, или в личку юристу выбранному закажите

мы представляем образцы на платной основе.

Что интернете полно образцов доверенностей.