Каковы последствия повторного нарушения после оплаты штрафа за выезд на красный с льготой 50%?

• г. Москва

Если мне был выписано постановление на штраф за выезд на красный первичное нарушение в размере 1000 рублей и я его оплатила со льготой 50%, то есть оплачен! И если в течение календарного года будет еще нарушение с именно с выездом на красный, то т.к. административное нарушение закрыто было в срок, то новое нарушение будет расцениваться, как первоначальный в размере 1000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! то это будет повторным правонарушением

---Здравствуйте, нет как повторное нарушение. Всего хорошего и доброго.