Можно ли воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья раньше, чем через 2 года после рождения ребенка?

• г. Екатеринбург

В свердловской области за рождения 3 ребёнка дают мат. капитал в размере 100 000 руб. Воспользоваться им можно после достижения ребёнком 2 лет. У меня такой вопрос: на покупку жилья можно ли воспользоваться мат. капиталом ранее этого срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ранее этого срока - нельзя.

нет, ранее не сможете