Вопрос - Может ли муж-инженер платить страховые взносы в Пенсионный фонд за домохозяйку?

• г. Тверь

У меня вопрос такого плана. Я домохозяйка, трудовую деятельность не осуществляю. Моим детям 5 и 7 лет. Мой муж работает инженером на заводе, может он за меня платить страховые взносы в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Здравтсвуйте, нет, в соответсвии с фз" о страховых пенсиях" такой возможности у вас нет.

Ирина! Ситуация непростая, Вам лучше обратиться в Пенсионный фонд.

Зравствуйте, нет не может. Это законом не предусмотрено.