Оспаривание выплат - мимолетная помощь или незаконное взимание воспитателем?

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем в дет саду. Нам платят интенсивность и пишут на квитках карандашом - и эту сумму, а в этом месяце на меня проставили 3000-выплаты за интенсивность и 3600 иные поощрительные выплаты и написали на квитке - 6600 и требуют чтоб я отдала эти деньги зпведующей, а расчетчик мне сказала что это мне дали материальную помощь на лечение больного ребенка. Но я никаких заявлений не писала. И у нас все отдают каждый месяц заведующей деньги. Куда лучше обратиться и как ее подложить заведующая думает что я не знаю ничего про материальную помощь,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, проведут проверку.