Вопрос оплаты государственной пошлины - возможно ли оплатить через бухгалтерию организации?

• г. Казань

Есть разница через что я оплачу государственную пошлину, можно ее оплатить через бухгалтерию нашей организации (истец?

Спасибо! )

Ответы на вопрос (7):

Не получится если вы физ лицо.

Еще раз если вы физ лицо то не получится, если пошлина от юр лица, то можно.

Здравствуйте.Да, можно.

Платить нужно через банк.

Можете платить откуда угодно, только правильные реквизиты укажите в платежке и копию платежки сохраните, а также плательщиком должны быть указаны в платежке Вы и никто другой.

Главное указать плательщика и правильные реквизиты суда.Лучше зайдите на сайт суда

Получатель государство ему и платите, через банк путем перечисления или налом.