Мужчина, прекративший деятельность из-за ухода за больным отцом, столкнулся с финансовыми трудностями и собирается обратиться на биржу труда в возрасте 58 лет, возможно, его отправят на

• г. Казань

Прекратил и.п.деятельность год назад т.к.ухаживал за больным отцом. Отец умер. Я остался без средств существования. Хочу встать на учет на биржу труда. Мне 58 лет. могут меня отправить на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (3):

сразу не отправят, вам в обязательном порядке нужно на биржу

Здравствуйте! Могут.Если ЦЗН не сможет Вас трудоустроить,то будут ходатайствовать перед ПФР о назначении досрочной пенсии,возраст позволяет.

Вам нужно становиться на биржу