Вопрос о возможности оплаты больничного без справки за 2 года

• г. Екатеринбург

Ну при этом нет справки за 2 года т.к я сначала была в декрете а теперь работаю на другой работе и нет возможности взять эту справку как мне оплатиться больничный т.к теперь живу в другом городе вот мне написали по минимуму оплатят это как и сколько? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно в суд обращаться

Здравствуйте! Чтобы Вам не оплатили по минимуму-34 т.р.,необходимо просить работодателя сделать запрос о зарплате за предшествующие 2 года в ПФР.