Изменения в начислении льготной пенсии для сотрудников МВД - неопределенность после реформы

• г. Братск

Работаю в мвд,15 лет, ветеран боевых действий, в связи с реформой не понятно, есть ли какие изменения в начислении льготной пенсии сотрудникам мвд.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! ПОКА нет никаких изменений в законодательстве..

Пенсии сотрудникам МВД, ФСИН, ГПС и военнослужащим начисляются в соответствии с действующими ныне Законом РФ № 4468-1 и Постановлением Правительства РФ № 941.

В проекте Закона "О полиции" указаны нормативные акты, которые утратят силу полностью или в части в связи с вступлением в силу данного закона, НО указанные мной НПА там не упомянуты.

Что будет в будущем - гадать сложно...

С уважением,

Харченко О.В.