Дают ли отсрочку от армии. Диагноз. Аллергический ринит с сенсибилизацией к бытовым аллергенам.

• г. Полоцк

Дают ли отсрочку от армии. Диагноз. Аллергический ринит с синсибилизацией к бытовым аллергенам.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не пройдете ВВК в таком случае вас не призовут

Вика, этот вопрос к медикам и будет решаться ВКК. Вместе с тем, Постановлением Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 20.12.2010 N 51/170 утверждена Инструкция об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, ... . Заключения комиссий, проводящих медицинское освидетельствование граждан, выносятся в соответствии с требованиями к состоянию здоровья граждан согласно приложению к вышеуказанной инструкции (расписание болезней).