Как взыскать дополнительную зарплату за 8 месяцев, после решения суда о восстановлении на работе?

• г. Москва

Подал в сентябре 2015 на компанию иск о восстановлении на работе и взыскании платы за прогул вынужденный, вынесли решение в мою пользу взыскали з. п 130 т.р и постановили восстановить на работе в марте 2016. Компания обжаловала решение в Мосгорсуд, но там оставили решение в силе. До сих пор они меня не восстановили на работе, хотя с момента решения суда прошло более 8 месяцев. Как взыскать дополнительную зарплату за эти 8 месяцев (с момента решения суда в марте, по сегодняшнюю дату) ? Подавать еще одно исковое? Компания до сих пор не восстановила на работе, исполнительный лист лежит у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Он не должен лежать, по нему должны производиться исполнительские действия.

Обжалуйте в суде бездействие ССП. А затем можете подать еще один иск о взыскании денежной компенсации за вынужденный прогул.

Есть возможность обжаловать бездействие судебных исполнителей по выполнению решения суда. В связи с тем, что ваше предыдущее исковое заявление не содержало требований о взыскании задолженности по заработной платы по настоящее время, то взыскивать заработную плату за этот период никто не будет, нужен новый иск.