Возможно ли возобновление суда после отмены по примирению сторон, имея письма в прокуратуру и участок?

• г. Тюмень

Такой вопрос. Если был суд год назад, но отменили все, только из-за примирение сторон. Можно ли сейчас возобновить этот суд? Имея уже письма в прокуратуру и в участок по району?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если уголовное дело было прекращено в связи с применением сторон, и постановление вступило в законную силу, то уже ничего отметить не получится

Здравствуйте. Нет, если суд прекратил дело за примирением, то это постановление уже давно вступило в законную силу, обжаловать его уже нельзя.

Удачи ВАМ.

Нет, раз прекратили за примирением.