Возможность оформления развода без присутствия гражданина Украины, пропавшего по месту прописки, при наличии ребенка и гражданства Российской Федерации

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,он гражданин Украины (уехал по месту прописки и пропал) у нас ребенку 5 месяцев. Возможно ли оформить развод без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Главное известить его о слушании дела или же суд может вынести заочное решение