Возможность замены паспорта без оформления временной регистрации в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Мне через полтора месяца будет 20 лет, живу в Ростове, но временная регистрация у меня в другом регионе. Могу я поменять паспорт в УФМС или в МФЦ? или обязательно нужно оформить здесь временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нужна временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация я буду прописываться постоянно только в другом регионе; Вопрос. Заберут у меня временную регистрацию или оставят, и нужно мне показывать её в уфмс.

Если гражданин РФ пришёл в УФМС Москвы поменять паспорт, т.к. исполнилось 45 лет и они выписывают штраф 3000 рублей за временную регистрацию (якобы липовую) , ведь можно поменять паспорт без временной регистрации, если в паспорте есть регистрация другого региона РФ что делать?

Могу ли я, имея временную регистрацию в Воронеже на 5 лет, оформить временную регистрацию в Ростове? Не нарушу ли я закон или вторая временная регистрация разрешается? (из Воронежа сниматься не хочется и в Ростов надо).

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Здравствуйте, у меня временная регистрация на 3 месяца в Московской области, подавать на рвп я буду в другом регионе, нужно ли мне будет переделывать временную регистрацию?

Вышла замуж и нужно поменять паспорт РФ, но нахожусь в другом городе (учусь и живу) в уфмс требуют временную регистрацию, она обязательно нужна?

Приехала в гости к племяннице в другой регион РФ,и решили оформить загран паспорт, обратились в МФЦ центр, прописка моя в другом регионе РФ.По окончании месяца мне звонят с УФМС и говорят, что меня будут штрафовать, за то что у меня отсутствует временная регистрация. Они настоятельно просят меня оплатить штраф, за то что нет временной регистрации, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж, мне нужно поменять документы. Постоянная регистрация у меня в другом регионе РФ. Родители мужа согласны сделать мне временную регистрацию. Собственность у них по долям. Мне для регистрации нужно согласии от каждого человека? А их присутствие обязательно при обращении в ФМС?

Нужна ли временная регистрация гражданину для регистрации приобретаемого автомобиля по ДКП вне региона постоянной регистрации?

Почти месяц нахожусь в Сочи, прописан на дальнем востоке. Временную регистрацию пока негде оформить просто.

Приобрели машину - можем ли регистрировать в ГИБДД или ждать прописку хотя бы временную?

Хотелось бы узнать, обязательно ли иметь временную регистрацию в Питере, чтобы поменять здесь паспорт (исполнилось 20 лет)? Постоянная прописка в городе Байконур, гражданство у меня РФ. При заселении в общежитие делалась временная регистрация, но бланк утерян, в общежитии не живу уже давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение