Как правильно оформить продажу квартиры, наследство которой не было принято, в условиях финансовых споров с банком

• г. Кемерово

Как правильно оформить продажу квартиры, хозяева по документам которой умерли, прошло больше полугода, в права наследство никто не вступал. Есть сын, который и будет заниматься ее продажей, но т.к. у него финансовые споры с банком, т.е. любое имущество зарегестрированное на него, будет изъято банком. Можно ли оформить ещё сразу на нового покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет,не оформите.Нужно,чтоб наследник сначала оформил.ст.1142,1154 ГК