Как избавиться от долгов перед банками, если нет официального дохода и есть ребенок?

• г. Тамбов

У меня долг перед банками. Честно даже не знаю общую сумму. Платить я не могу так как не работаю официально и у меня 2-х месячный ребенок. Слышала что по истечению 3-х лет кредит уходит в небытие. Если я на протяжении 3 х лет не буду платить кредиты от меня отстанут банки?

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

При условии, что банки не подадут в суд.

ЗДравствуйте, если банки не будут подавать на вас суд и исполнительные листы не будут подавать то да, кредит по истечению трех лет с момента его окончания уйдет.