Льготы для машиниста бульдозера после 30-летнего опыта работы на угольном разрезе

• г. Новокузнецк

Отработал на угольном разрезе 30 лет (не прерывно) машинистом бульдозера, какие льготы по досрочному выходу на пенсию имею? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

У вас не подземный стаж,поэтому вам на пенсию в 55 лет Каких то льгот у вас нет

Необходимый стаж:не менее 25 лет, машинистам горных выемочных машин, если они проработали на таких работах не менее 20 лет, при работе в течение полного рабочего дня.