Защита прав сообщений в мессенджере - что предусматривает закон?

• г. Казань

У нас есть группа в ватсапе. Одна из участников группы, где мы ведем переписку, передала третьему лицу сообщение написанное мною. Третье лицо является моим начальником, которая распространила мое сообщение в коллективе, сделала скриншот данной переписки. Как закон защитит меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от содержания сообщения в данном мессенджере.

А от чего вас надо защищать, вы не написали, что пострадали от чего-то. Поясните, тогда можно дать решение проблемы.