Как решить проблему с задолженностью по газу и не остаться без подачи

• г. Санкт-Петербург

Долг по газу 20000 руб. Плачу сколько могу, Последняя оплата 30.09.2016 г. Нагорело 400 руб, заплатил 3600 руб. Одним словом плачу! Вчера прислали письмо что если до 6.10.2016. г. не оплачу весь долг приостановят подачу газа, И будут начислять пени. Платить не чем что делать? Уже холодно!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только идти к руководству и договариваться о реструктуризации долга.

Вся беда в том, что "газовщики" могут и не согласиться на реструктуризацию долга, а всё-таки отключат газ, на что имеют право.