Противозаконные действия в садовом доме - как защититься и решить проблему с отключением электричества?

• г. Екатеринбург

Мне в садовом доме было отключено электричество. Эта мера-применена человеком, не являющимся председателем сада, т.к. сад 9 лет, как исключен из ЕГРЮЛ. Этот человек требует уплаты различных взносов, оформляя финансовые документы на какую-то неизвестную фирму, пользуясь недействительной печатью ликвидированного сада и т. д. Я обнаружила эти грубейшие нарушения и отключение электричества стало его местью. Я мешаю его незаконной деятельности. Долгов за коммунальную услугу по электроснабжению не имею. Я обращалась в прокуратуру, полицию, следственный комитет, безрезультатно.. Что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Бездействие всех названных органов нужно обжаловать в суде.

Если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. самоуправство, можете обжаловать в суде, прокуратуре

В суд обратитесь.