Помощь в жилье для моего внука, который продал унаследованную квартиру

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой внук сирота-унаследовал квартиру от матери--но продал--сделал глупость--теперь снимает жильё--как ему помочь с жильём? тел восемь девять шесть четыре восемь двадцать семь 0594 цифры не печатаются.

Ответы на вопрос (3):

Только встать на очерк нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ. Но только после происшествия пяти лет с момент продажи

Может встать на жилищный учет, в очередь на получение жилья, Если с момента продажи прошло пять лет

Пусть встает на учет для получения жилья в общем порядке.