Как правильно указать коды ОКВЭД 2 для предпринимательской деятельности по электронным аукционам и задолжностям

• г. Москва

Я хочу заняться предпринимательской деятельностью, как ИП по нескольким направлениям:

- электронный аукцион (тендер)

- электронный аукцион по банкротству (недвижимость, спецтехника и оборудование)

- электронный аукцион (дебиторская задолжнность)

Хочу уточнить как правильно писать коды по ОКВЭД 2 на каждое вышеуказанное направление?

Буду Вам признателен за ответ на мой электронный ящик: ssc92@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на консультацию к любому юристу сайта.Услуга платная

Наберите в интернете Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. Выбирите коды ОКВЭД, соответствующие Вашим направлениям. При подготовке заявления о регистрации Вас в качестве ИП укажите данные коды