Если мой паспорт у другого человека он может взять кредит на мой паспорт.

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (2):

Такие случаи бывали.

Спросить
Пожаловаться

Для безопасности ВОВРЕМЯ обратитесь в полицию - по утере паспорта, в ФМС - по выдаче нового паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек другого государства оформить кредит на чужой российский паспорт (копия паспорта)

Может ли мошейник взять кредит или что то под чужим документам, то есть по копиям паспорта другого человека?

Можно ли по ксерокопии паспорта другого человека взять кредит?

Хотелось бы проконсультироваться с Вами по вопросу кредита. У меня взят кредит в банке. Могу ли я его этот кредит переоформить на другого человека. Человек на которого будет переоформляться кредит не против взять на себя эти обязательства. Если возможно, то что для этого нужно. С Уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит для другого человека. Оформить в натариусе договор, что другой человек будет оплачивать кредит. Что мне будет если человек перестанет оплачивать кредит?

Правила оказания услуг Профиль Моя анкета Мои вопросы 2 Задать вопрос Мои юристы 5 Мои друзья 0 Мои подарки Мои фотоальбомы Мои подписки Публикации Мой форум Мой блог Избранное Публикации Вопросы Фотографии ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru 10 291 396 консультаций по темам: Все темы Кредит Взять кредит на другого человека Взять кредит под залог недвижимости Взять кредит в декретном отпуске Взять кредит с видом на жительство Взять кредит без залога и поручителей Возврат товара взятого в кредит Как взять кредит гражданину Украины в России Взять кредит находясь в декретном отпуске Взять кредит без справки о доходах Хотим взять ипотечный кредит но Можно взять кредит с временной пропиской Где взять кредит под залог недвижимости Могу ли взять кредит не по месту прописки Можно взять кредит в банке с рвп Взять телефон в кредит Взять кредит Взять кредит в банке Кредит был взят Хочу взять кредит Взять сумму в кредит Могу ли я взять кредит Можно ли взять кредит Взять в кредит авто Взять кредит другу Взять кредит под залог Был взят потребительский кредит Взяты деньги в кредит Взять кредит под залог квартиры Где взять кредит Взять кредит материнским капиталом Кредит взятый до брака Помогу взять кредит Хотела взять кредит в банке Кредит взятый в Украине Взят кредит на строительство Товар взятый в кредит Заставили взять кредит Взять кредит с залогом Взять кредит гражданину Украины Хоум кредит взять кредит Взять кредит под залог дома Имущество взятое в кредит Потребительский кредит взятый в браке Взять кредит под залог доли Вернуть товар взятый в кредит Можно ли взять кредит под залог Взят кредит для другого человека Вернуть телефон взятый в кредит Материнский капитал можно ли взять кредит Взят кредит на утерянный паспорт 182568 Вопросов по этой теме 4 Инструкций юристов по этой теме 89 Обсуждений по этой теме 5772 Юристов по этой теме Юлия, г. Архангельск Юлия 25.01.2017 15:20 Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2 У меня взят кредит в пробизнес банке он обонкротился я перестала платить прошло 1. 8 месяцев они позвонили и сказали подают в суд, ответте пожалуйста что нам делать.

Если машина куплена в кредит и оформлена на другого человека, может ли человек, на которого оформлена машина пострадать от неуплаты кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение