Как справиться с большой задолженностью, если муж официально не работает, но имеет хорошую жизнь и приобретает дорогостоящие вещи?

• г. Ставрополь

Муж платит один раз в полглда. Большая задолженность. Официально не работает. Живёт хорошо. Но приабретает машину. Построил дом. но всё имущество записано на жену. Пристовы когда приходишь к ним заставляют писать заявление о списании ему долга. Платит 3 тыс. в пол года. Он 2 раза был судим. Что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к юристу,который будет вашим представителем в ФССП и судах

1. Не писать заявлений по требованиям приставов.

2. Через суд потребовать установление алиментов в твердой денежной сумме.