Как бороться с издевательством соседки - Планирую установить камеру для доказательства причиненного вреда моему здоровью

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я установить камеру для доказательства издевательства надо мной (умышленное нанесение вреда здоровью). Соседка ежедневно брызгается духами в коридоре. У меня аллергия на парфюм и аналогичные вещества. Эти вещества проникают и в мою комнату. Более никаких свидетелей в квартире нет. Она сначала выпроваживает из квартиры членов своей семьи, а затем брызгается. Эти издевательства длятся 4 года,. Предупреждены были изначально при вселении в квартиру, неоднократно напоминала об этом, писала заявления в полицию. Участковый в присутствии соседки мне заявил, что я ничего не смогу доказать - "денег не хватит"! Терпеть садизм больше не могу.

Ответы на вопрос (3):

Доказательством в суде должна быть экспертиза, можете обратиться в суд с иском

да, можете установить камеру.

Камеру установить можете, но с условием размещения вывески, предупреждающей, что ведется видионаблюдение.

Наличии аллергии надо доказать медицинским заключением