Оспаривание решения администрации города о переселении с районов крайнего севера - возврат на малую родину после 01 января 1992 года
• г. Сосногорск
Я могу оспорить решение администрации города обжаловать в суде в отказе мне в постановке на учет на переселение из районов крайнего севера, в виду того, что я вернулась на свою малую родину после 01 января 1992 года?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
да, можете обратиться с иском в суд.
Спросить02.10.2016, 11:24,
г. Ярославль
да, можете, ст. 218 КАС позволяет это сделать