Продажа недвижимости затруднена из-за постановления пристава - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Пристав вынес постановление о запрете регистрации недвижимости в апреле этого года, я узнала об этом только сейчас, жильё у меня единственное, что мне делать, я хочу прдать дом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! оплатить долг. Арест правомерен

Для снятия запрета необходимо погасить долг

Не можете этого сделать, пока не будут сняты основания для запрета регистрационных действий