Вопрос по уголовному делу по статье 158 часть 3 - стоит ли подавать апелляцию в Верховный суд?

• г. Курск

Прежде хочется пожелать Вам доброго и благополучного дня... Вопрос заключается вот в чем по уголовному делу по статья 158 часть 3 приговором суда вынесли вердикт 5,5 из 6 возможных. Подсудимый обращался апелляцией но ее отклонили. На данный момент отбыл 1.9 от назначенного срока (Рязанская область) Подскажите пожалуйста стоит ли подавать в верховный суд? Есть какая то вероятность что суд рассматрит дело с положительным результатом? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы говорить о перспективе дела, нужно для начала с ним ознакомиться. Обратитесь очно на консультацию к адвокату

и вам благополучного дня. подавайте, хуже не будет. вероятность есть. и время срока отбывания быстрей пройдет. а потом, если не выйдет снизить срок, уже можно будет подавать на удо