Документы, требующие замены после бракосочетания, и действительные при наличии свидетельства о заключении брака

• г. Ставрополь

Какие документы обязательны для замены после бракосочетания, а какие будут действительны при предоставлении свидетельства о заключения брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно заменить паспорт, водительские права, СНИЛС, ИНН

Все документы действительны со свидетельство о раст, паспорт нужно поменять

Необходимо заменить паспорт, СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение