Моего 9-летнего ребенка толкнула женщина, но полиция признала его виноватым - что делать?

• г. Хабаровск

Моего ребенка (9 лет), толкнула чужая женщина, якобы он скорчил ей рожицу. Мы вызвали полицию, где им дети подтвердили что она толкнула его специально и он ударился об забор спиной. Ударился так, что ушибов не осталось. Побои не снимали. Заявление мы написали. Нам пришел ответ что мой ребенок сам виноват, а "идиал-мамаша" не виновата. Что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то можете обращаться в суд с иском о возмещении морального вреда.