Отсрочка на два года - возможность избежать наказания и амнистия в статье 159, часть 4

• г. Иваново

Статья 159 часть 4 7 лет общего режима дали отсрочку на 2 года до достижения ребёнку 14 лет после 2 лет должна сесть (на домашнем аресте была. 10 месяцев) и может ли попасть под амнистию и вообще не сесть.

Ответы на вопрос (1):

когда амнистия будет тогда и видно будет отсрочка закончится направят для отбывания наказания с зачетов времени содержания под домашним арестом,о чем должно быть указано в приговоре.