Истец требует доступ к результатам ДНК экспертизы перед предварительным судебным заседанием

• г. Санкт-Петербург

Я истец. Была произведена ДНК экспертиза на установление отцовства в июне 2016 г, результаты которой должны были быть отправлены в суд в июле. При ознакомлении с делом в суде в сентябре результаты экспертизы не подшиты. Как получить копию результатов экспертизы ДНК до начала предварительного судебного заседания.

Ответы на вопрос (5):

напишите заявление на ознакомление с делом.

Обратитесь в суд с просьбой ознакомить Вас с результатами экспертизы.