Как правильно написать заявление в канцелярию с просьбой ознакомиться с результатами экспертизы ДНК

• г. Санкт-Петербург

Как правильно обратиться в суд с просьбой ознакомить меня с результатами экспертизы днк. в деле эти результаты не подшиты. Написать заявление в канцелярии?

Ответы на вопрос (5):

да, можете написать заявление - письменно. зарегистрировать в канцелярии обязательно

Здравтсвуйте, они должны быть в деле, пишите ходатайтсво об ознакомлении с материалами дела.

Напишите заявление в канцелярию