Наказание за неоплату заказанного коктейля в ночном клубе - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Рыбинск

Здравстуйте. У меня произошла такая ситуация. В ночном клубе заказал котейль на 400 рублей, был выпивший, обсчитался-денег не оказалось. В результате на меня вызвали наряд милиции. Меня увезли в милицию... Я дал показания о том как все произошло и меня отпуститли на все четыре стороны. Какое за этим последует наказание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! подавайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте,никакое не последует

никакого, вас же отпустили