Преподаватель в общеобразовательной школе №18 в г. Липецке критикует одежду ученика 2-го класса - правомерно или нет?

• г. Липецк

Моего сына - ученика 2-го класса, преподаватель вывел к доске и произнес фразу: "Дети, вот так одеваться нельзя". Сын пришёл домой расстроенный, после расспросов всё рассказал. У нас в г.Липецке в общеобразовательной школе №18 диктуется ношение формы строго по дресс коду (туфли, брюки, рубашка, жилетка, пиджак). Вопрос состоит в том, что жилетка в тот день была не от костюма, имела орнамент. Правомерны ли действия преподавателя?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!