Процедура отказа от дополнительного страхования при ОСАГО и решение, если заявление не принимают в установленный срок

• г. Саратов

Зравствуйте, какая процедура отказа от дополнительного страхования при заключении ОСАГО, что делать если заявление не примут в 5-ти дневный срок? Текст заявления?

Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления нужно ознакомиться с документами, у Вас должно быть 2 страховки.