Требования к заселению иностранных граждан в гостиницы и правила отсчета срока пребывания в РФ

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, работаю администратором в гостинице, переживаю по поводу заселения иностранных граждан. Какие документы должны предъявлять иностранные граждане при заселении в гостиницу и на визе от какого штампа (где стоят числа пересечения границы) отсчитывать срок прибывания на территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вы конечно можете проявить бдительность как гражданин РФ, но в Ваши обязанности это не входит

предъявлять должны паспорт, а срок пойдет с момента того как прилетели в РФ

переживаю по поводу заселения иностранных граждан.

переживать не надо. изучите миграционное законодательство в необходимом вам объеме.