Спасибо Ильиной Елене Вадимовне! Не ответите ли Вы мне, как, гдг на каких условиях можно получить ссуду?

На работе я ее не получу, не знаю, нужаюсь ли я в улучшении, но я прописана в четырех комнатной квартире, вместе со мной прописано еще 5 человек, вкючая моего ребенка. Спасибо, Юлия.

вопрос №11447
прочитан 6 раз

В банках ссуду предоставляют под залог имеющейся недвижимости, а субсидию на приобретение жилья получают те, кто стоит на очереди по улучшению жилищных условий в ТУ Администрации района и относятся к малообеспеченным семьям.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Рыков Дмитрий Николаевич:

Здравствуйте, Сергей! Надо представить следующие документы: 1.Выписка из домовой книги 2.План квартиры 3.Исковое заявление -4экз.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Оксана. Гражданство РФ Вы сможете принять в упрощенном порядке в соответствии с "СОГЛАШЕНИЕМ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Зависит от конкретики. Но теоретически - право такое у них есть. Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" [quote]Статья 5.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Для оформления опекунства. сыну и вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства. справку о здоровье вам дадут без проблем и оформляйте опеку.


юрист Салахетдинов Наиль Набиуллович:

Барышня, сдавать хорошо и отлично надо все предметы. Рекомендую более внимательно отнестись к истории государства российского, литературе, русскому языку.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X