Как составить заявление в полицию о попытке взлома закрытой долевой собственности и отказе в проживании одним из собственников

• г. Липецк

Как составить заявление в полицию о предотрвращении преступления связанноно с долевой собственностью кравтиты она закрыта и в в проживании отказанною один из собственников хочет её взломать.

Ответы на вопрос (2):

Лучше в суд писать, о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Так и пишите, что не пускают, так как. .. И т.д.

Заявления о предотвращении нельзя подать. Подавать заявление можно толкьо после того, когда будет совершено преступление.