Как составить заявление в полицию о попытке взлома закрытой долевой собственности и отказе в проживании одним из собственников

• г. Липецк

Как составить заявление в полицию о предотрвращении преступления связанноно с долевой собственностью кравтиты она закрыта и в в проживании отказанною один из собственников хочет её взломать.

Ответы на вопрос (2):

Лучше в суд писать, о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Так и пишите, что не пускают, так как. .. И т.д.

Спросить
Пожаловаться

Заявления о предотвращении нельзя подать. Подавать заявление можно толкьо после того, когда будет совершено преступление.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь одним из собственников квартиры моя часть 1/5, Брат имея токую же собственность после всех судов о его заселении ему было отказанно грозится взломать замки и самовольно зачелится как составить заявление в полицию о опедупреждении нарушения закона.

Как правильно составить иск в суд, если один из собственников общей долевой собственности не хочет идти оформлять собственность ранее пристроеную пристройку. Всё документы есть, разрешение на строительство, согласие всех собственников тоже есть. Пристройку построили а узаконить не можем.

Было совершено преступление против неприкосновенности моего жилища, на место преступления были вызваны сотрудники полиции, лица совершившие преступление известны. Нужно ли мне дополнительно писать заявление в полицию?

Подал заявление в полицию о совершении человеком преступления. Обязана ли полиция искать доказательства о преступлении или я их обязан предоставить?

Как составить исковое заявление от двух собственников на лишение регистрации человека не являющегося собственником квартиры, квартира в долевой собственности 50% и 50%

В каком случае запрещается проживание не зарегистрированных лиц, но имеющих регистрацию в этом же регионе в коммунальной квартире с обще-долевой собственостью если одни из двух собствеников против проживания постороних лиц.

Квартира в долевой собственности на 4-х собственников. Три собственника хотят продать свои доли мне (четвертому собственнику). Как правильно составить договор один или с каждым собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом находится в общей долевой собственности на трех собственников. Может ли один из собственников закрыть комнату которую он хочет без согласия остальных собственников? Нужен ли для этого выдел его доли в натуре?

Покупаем квартиру с долевой собственностью. Один из собственников беременная женщина. Могут ли быть проблемы с переходом квартиры в собственнось?

Развелась с мужем, проживаем вместе, бывший муж не хочет продовать квартиру, и создал невыносимые условия, не дает пользоваться кухней, ванной, телевизором, жаловалась в полицию, полиция фактов преступления не выявила, квартира в долевой собственности. Как доказать факт невыносимого проживания с бывшим мужем и можно без кго разрешения продать квартиру и купить другую, Квартира находится в долевой собсивенности на всех членов семьи и двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение