Как узнать о запрете на вылет судебных приставов без посещения исполнительного листа и приостановлении производства по ст. 46 п. 1 п.п. 3?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать установлен ли запрет на вылет судебными приставами если нет возможности обратиться лично по месту исполнительного листа. Приостановлено по ст 46 п 1 п.п.3 моё производство.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению,других вариантов нет.Или лично,или по доверенности третьему лицу обращаться.

Попробуйте лично обратиться к судебным приставам

У приставов можно узнать.

Здравствуйте! Только через приставов, можно отправить заявление по почте