Водителя, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения, не лишили прав после закрытия дела - последствия и возможные последующие меры

• г. Махачкала

Совершила ДТП в состоянии алкогольного опьянения, но следователь дела не передал в суд, дело закрыли, А теперь следователя просят что бы он показал постановления о лишении, но дело закрыто 6 месяцев назад. Что будет с водителем, которого не лишили.

Ответы на вопрос (5):

ничего..сроки привлечения вышли

Пока что ничего, все зависит от результатов проверки по делу.