Как закрыть ООО без затрат, если деятельность не велась и отчетность была нулевой?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли без затрат закрыть ООО если деятельность не велась, сдавалась нулевая отчетность. В фирме два соучредителя и один из них директор. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Только коммерческие вопросы консультируются на сайте на платной основе

По вашему вопросу консультация платная