Судебный спор о владении квартирой в Москве - фальшивое постановление и его недействительность

• г. Ереван

Если квартира находится в Москве в Ереване в суде могли ришать вопрос! Мой бывший в сотрудничестве с моим адвокатом получили фальшивое постановление согласно которому квартира становится собственностью моего бывшого однако отмеченное постановление не имеет какой-либо правовой силы так как квартира находится в Москве! Хотела утачнить ето так.

Ответы на вопрос (2):

нет, не так. в Ереване нет российских законов