Возможно ли временное регистрирование матери в долевой собственности без согласия остальных сособственников? Анализ законодательства

• г. Краснодар

Могу ли я временно зарегистрировать свою мать в своей части дома, если дом находится в долевой собственности без согласия остальных сособственников? Если можно со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (3):

Нет, для регистрации требуется согласие всех других собственников

Нет без согласия всех собственников не пропишут